Сеть магазинов светодиодных
ламп и светильников
ECOLA

тел. +7(495)943-19-64

Каталог

  • Мощные светодиодные лампы? А зачем?

Мощные светодиодные лампы? А зачем?

Сейчас, как в бытовых, так и в промышленно-коммерческих источниках света все потребители переходят на светодиоды. Пора отойти от стереотипа, что бытовые и промышленные источники света должны быть разными!

Ecola предлагает переходники и разветвители. Вместо одной дорогой мощной лампы – простые и доступные варианты установки нескольких массовых ламп.

  • Надежно! Надежность стандартных массовых ламп значительно выше. Бытовые массовые лампы производятся в тысячи раз большими тиражами, чем мощные промышленные. Мы живем в век массового производства, и чем больше тираж, тем выше надежность.
  • Практично! Если перегорает одна мощная лампа, становится темно. Если перегорает одна из трех-четырех, то станет темнее, но светильник продолжит освещать помещение – снижается стоимость эксплуатации.
  • Гибко! Всегда просто заменить часть ламп на более мощные или изменить цветовую температуру. Не нужны дорогостоящие расчеты освещенности. Темновато? Можно еще «разветвить» – поставить переходник в переходник и увеличить освещенность в конкретном нужном месте.
  • Недорого! В наш век массового производства, чем больше тираж, тем ниже цена. 10 бытовых LED ламп по 10W обойдутся в разы дешевле, чем одна промышленная LED лампа на 100W.
  • Эффективно! Светоотдача на ватт мощности у бытовых и промышленных ламп не отличается – они делаются на одинаковых светодиодах.
  • Доступно! Если перегорает бытовая лампа, ее легко найти, массовые лампы продаются везде. Промышленные надо искать, держать запас, заказывать заранее.
  • Удобно! Переходники и разветвители Ecola дают возможность перейти на LED-освещение постепенно и без значительных первоначальных затрат. Причем потребитель может сам поэкспериментировать, какая суммарная мощность ламп нужна для получения требуемого уровня освещенности.

Ассортимент переходников и разветвителей Ecola насчитывает около 50 наименований. Можно всегда увеличить освещенность в конкретном нужном месте. Можно избежать лишних расходов. Можно, как из конструктора, создавать свои собственные уникальные дизайнерские решения. Например, как сделала Ecola – мощные LED лампы на базе обычных LED ламп.



Возврат к списку

О магазине
Федеральная сеть магазинов и интернет-магазин ламп «Светоник» предлагают широкий ассортимент продукции для создания современного экономичного освещения: энергосберегающие и светодиодные лампы, светильники и прожекторы. Изделия предназначены для использования в жилых домах и квартирах, офисных, производственных и других типах помещений, а также для подсветки архитектурных объектов различного назначения.

svetlee.png

Яндекс.Метрика